Das Team hinter SMARTBOW

Wollen Sie das Team hinter SMARTBOW kennenlernen? Hier stellen wir uns vor.

Erik Aigner

Geschäftsführung Operative Tätigkeiten & Finanzen
erik.aigner@smartbow.at

Maria Andlinger

Leitung Customer Services
maria.andlinger@smartbow.at

David Andlinger

IT Entwicklung & Administration
david.andlinger@smartbow.at

Kerstin Anzenberger

Produktionsplanung & Qualitätssicherung
kerstin.anzenberger@smartbow.at

Wolfgang Auer

Geschäftsführung
wolfgang.auer@smartbow.at

Andreas Bangerl

Forschung & Entwicklung
andreas.bangerl@smartbow.at

Alexandra Berger

Leitung Produktentwicklung
alexandra.berger@smartbow.at

Klaus Berger

Forschung & Entwicklung
klaus.berger@smartbow.at

Yvonne Dorninger

Mitarbeiter Finanzen
yvonne.dorninger@smartbow.at

Domagoj Drenjanac

Forschung & Entwicklung
domagoj.drenjanac@smartbow.at

Florian Eisenköck

Josef Feichtlbauer

Projektmanagement
josef.feichtlbauer@smartbow.at

Viktoria Gföllner

Vertrieb & Marketing
viktoria.gfoellner@smartbow.at

Doris Gründlinger

Vertrieb & Administration
doris.gruendlinger@smartbow.at

Thomas Iglseder

Forschung & Entwicklung
thomas.iglseder@smartbow.at

Martin Kasbauer

Leitung Vertrieb
martin.kasbauer@smartbow.at

Florian Kickinger

Forschung & Entwicklung
florian.kickinger@smartbow.at

Thomas Kimberger

Vertrieb Außendienst
thomas.kimberger@smartbow.at

Goran Lazendic

Forschung & Entwicklung
goran.lazendic@smartbow.at

Laura Lidauer

Forschung & Entwicklung
laura.lidauer@smartbow.at

Sergei Malishenko

Vertrieb Russland, GUS Staaten
sergei.malishenko@smartbow.ru

Thomas Mayrhuber

Forschung & Entwicklung
thomas.mayrhuber@smartbow.at

Martin Oberhauser

Leitung Softwareentwicklung
martin.oberhauser@smartbow.at

Manfred Öhlschuster

Forschung & Entwicklung
manfred.oehlschuster@smartbow.at

Alexander Podezin

Phillip Radner

Forschung & Entwicklung
phillip.radner@smartbow.at

Maria Steinmair

Elisabeth Stritzinger

Dana Tomic

Forschung & Entwicklung
dana.tomic@smartbow.at

Regina Wenidoppler

Simon Wimmesberger

Forschung & Entwicklung
simon.wimmesberger@smartbow.at

Franziska Zehetner

Customer Services
franziska.zehetner@smartbow.at
Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisiertem Inhalt und Werbung verwendet. Weiterlesen